hotel in Russia

Over 10000 results.

Domina Novosibirsk hotel

улица Ленина 26, 630004 Новосибирск, Russia

Cтильный итальянский бизнес-отель Domina Novosibirsk с европейскими возможностями для отдыха и работы. Отель находится в центре культурной и деловой жизни города — в шаговой доступности от главны…

Maxima Zarya Hotel

Discover Moscow with Maxima Hotels! A chain of comfortable business hotels in Moscow welcomes you in the Capital of Russia: cosy rooms, restaurants, conference halls, fitness, sauna, special offe…

Prima Apart Hotel

Пулковское шоссе 14, 196158 Санкт-Петербург, Russia

Предлагаем снять двухкомнатные квартиры и квартиры студии в Московском районе Санкт-Петербурга от собственника без посредников посуточно или на длительный срок

Ring Premier Hotel

улица Свободы 55, 150000 Ярославль, Russia

Ring Premier Hotel - гостиница класса 4-е звезды в самом центре города Ярославля. Для Вас номера с обслуживанием на самом высоком уровне, ресторанное обслуживание (Ресторан Собинов), пивной бар,…

Hotel Grand Budapest

улица Рабоче-Kрестьянская 6, 614007 Пермь, Russia

Вы можете забронировать номер в уютной гостинице в центре Перми на нашем сайте. Номера "Комфорт", "ДеЛюкс", "Люкс", приветливый персонал и круглосуточное обслуживание номеров сделают Ваше пребыва…

Mini Hotel HappyInn

2-я Пролетарская улица 72A, 162394 Великий Устюг, Russia

Домашняя мини-гостиница HappyInn в городе Великий Устюг, на родине Деда Мороза.

Eco Park Hotel

Дачная улица 287, 346518 Шахты, Russia

Комплекс "Грин Эко Парк" расположен на въезде в город Шахты 3 км от трассы М-4. Комплекс включает в себя гостиницу, ресторан европейской кухни, открытый бассейн с подсветкой и шезлонгами, бар и л…

Residence Park Hotel

улица Ленина 9, 353290 Горячий Ключ, Russia

Residence Park Hotel – уютная современная гостиница в Горячем Ключе, расположенная в самом центре курортной зоны. Каждое мгновение пребывания в нашем отеле — это комфорт и удовольствие!

Lesnaya Polyana Hotel

Добро пожаловать в Загородный Клуб Лесная Поляна. Приглашаем отдохнуть на природе, посетить уютное кафе и загородный отель.

Maxima Slavia Hotel

Ярославское шоссе 44, 129337 Москва, Russia

Discover Moscow with Maxima Hotels! A chain of comfortable business hotels in Moscow welcomes you in the Capital of Russia: cosy rooms, restaurants, conference halls, fitness, sauna, special offe…

A-House Hotel

улица Биатлонная 10, 660130 Красноярск, Russia

Отель A-House Hotel расположен в Октябрьском районе, Биатлонная 10. К вашим услугам комфортабельные номера, free wi-fi, хаммам.

A-House Hotel

Отель A-House Hotel расположен в Октябрьском районе, Биатлонная 10. К вашим услугам комфортабельные номера, free wi-fi, хаммам.

Tri Zvezdy Hotel

Три звезды - с нами уютно!

Aurora Park Hotel

Гостинично-ресторанный комплекс "Aurora Park Hotel"

Mini-Hotel Silver

Заречная улица 32, 143905 Балашиха, Russia

г. Балашиха, ул. Заречная 32 от м. Щелковская автобус 447 тел +79153973215

Foresta Tropicana Hotel

Пятницкое шоссе 22-й, 141544 Брехово, Russia

Фореста Тропикана, Foresta Tropicana, Отдых в Подмосковье в отеле Фореста Тропикана. Семейный отдых с детьми и корпоративные мероприятия. Праздники и дни рождения. Отдых на природе. Тимбилдинг.

Panorama City Hotel

Пресненская набережная 6 строение 2, 123317 Москва, Russia

Отель Панорама сити. Cемь светлых комфортабельных номеров. Безукоризненное обслуживание. Наш телефон в Москве: (495) 508 30 30. Panorama City Hotel.

The Hotel Dom

улица Докучаева 38, 614031 Пермь, Russia

Страница компании THE HOTEL DOM, ГОСТИНИЦА. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото.

Boutique Hotel Aristocrat

улица Ленина, 664025 Иркутск, Russia

бутик-отель, отель в иркутске, проживание, проживание в иркутске, аристократ, отель в центре, проживание в центре, проживание в центре иркутска, проживание в иркутске недорого

Powder apart hotel

улица Парковая 3а, 184250 Кировск, Russia

Новый формат размещения любителей активного образа жизни!

Hotel Marton Rokossovskogo

Предлагаем вниманию наших гостей комфортные номера по низким ценам в отеле Мартон на улице Рокоссовского в Волгограде. В наличии комнаты разного типа.

Stony Island Hotel

Каменноостровский проспект 45, 197022 Санкт-Петербург, Russia

Гостиницы «Стоуни Айлэнд» – одни из лучших отелей Санкт-Петербурга, с высоким уровнем комфортности номеров и обслуживания клиентов

Reston Hotel & Spa

улица Гражданская 20, 670031 Улан-Удэ, Russia

Приглашаем посетить 4-х звездочный отель Рестон в Улан-Удэ. Отель расположен в трех минутах от центра города. В комплексе отеля есть ресторан, бар, спа-комплекс и фитнес-центр.

Arbat Nalchik Hotel

Мало-Кабардинская улица 15, 360051 Нальчик, Russia

Гостиница "Арбат Нальчик" находится на пешеходной зоне в самом центре старого города. 2-х этажные двух-трехкомнатные номера повышенной комфортности. От 3500 руб

Landmark City Hotel

дом 43, строение 2, 119002 Москва, Russia

Нужен недорогой хостел в Москве? Выбирайте любой из сети Landmark Hotels&Hostels!